миграционный учет в Чапаевске

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Чапаевске

Постановка на миграционный учет приезжих в РФ или иначе - временная регистрация иностранцев в Чапаевске, как ее зачастую называют, это необходимая операция для каждого мигранта, въезжающего на территорию России. Приобрести временную регистрацию мигрант обязан в течение 7 суток со дня прибытия на место временного пребывания. Местом прописки для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно помнить, что при отъезде - выезде за границу России, регистрация приезжего в Чапаевске автоматически аннулируется т.е. он удаляется с прописки. Если потом опять иностранец снова пересекает границу, то ему надлежит делать миграционный учет заново.

Иностранцам из стран таможенного союза предлагается такой же порядок получения регистрации, как и для "визовых" государств, отличие только в периоде временной регистрации. Лицам из визовых государств м.у. оформляется на период открытия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 90 дней, с возможностью продления при некоторых обстоятельствах. По закону самому прописку мигрантам не нужно – все процедуры необходимо произвести владельцу адреса. На самом деле иностранцам нужно своими силами искать собственника жилья согласного сделать учет в Чапаевске. Выполнить это требование достаточно сложно, потому что редко кто из собственников, по всяким причинам, готов зарегистрировать у себя мигранта. Мы готовы сделать прописку для иностранных граждан в Чапаевске. Все вопросы по поиску жилого помещения для прописки и взаимодействие с органами УФМС берем на себя!

Если вы испытываете сложности с поиском места для получения регистрации по месту пребывания или испытываете затруднения в процедуре получения временной прописки - звоните нам. Специалисты компании уже ни один год оказывают поддержку приезжим мигрантам и помогают получению временной регистрации в Чапаевске. Наши сотрудники в любом случае устранят вашу проблему с пропиской с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете получить легальную регистрацию в Чапаевске за короткое время и стоимость. Доверяйте профессионалам!

Заказать временную регистрацию в Чапаевске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на электронную почту [email protected]

Акция сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в Чапаевске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время