Постоянная в Чапаевске

Постоянная прописка в Чапаевске

Закон гласит, каждый человек может без привязки переезжать по территории страны. Но должен через 90 дней с момента прибытия в другое место пребывания гражданину обязательно отметиться по адресу проживания. На практике исполнить волю законодателя зачастую бывает трудно, хотя бы ввиду опасений владельцев квартир, которые не хотят прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Чапаевске, но не охота вникать в жилищное право, собирать бланки и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти владельца имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает профессиональную помощь по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 6 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Чапаевске, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами ОМВД и собственником жилья итп. В итоге, в течение 4-7 дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые дает штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Чапаевске

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и подписать договор для услуги прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, сделать постоянную прописку в Чапаевске вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это предельно простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сравнения, если пытаться делать прописку самому, то на процесс можно потратить не 1 месяц, поскольку, непосильной задачей для не профессионала, является поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников квартир в Чапаевске, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь неприятности. Наша фирма имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Чапаевске

Как получить постоянную прописку в Чапаевске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Внимание отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Получить регистрацию в Чапаевске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время