Как заказать.

Как заказать прописку в Чапаевске.

Все запросы на работу принимаются письменно по электронной почте! Телефон и Telegram доступные на сайте созданы только для консультаций.

1. Для оформления регистрации по месту пребывания отправьте заявку на [email protected] обязательно укажите:

• где вам нужна регистрация (город, пригород, село итп)
  • необходимый район (если нужно в городе)
  • период на который нужна регистрация (3,6,12,24,36.. мес)
Помимо этого нужно предоставить следующие данные для ОМВД:

• Для граждан Российской Федерации. Копия лицевой страницы паспорта (где фото) - полностью разворот (ФИО, кем и когда выдан итп - все вносится в свидетельство), страницы с предыдущей пропиской (штамп или форма 3). Для ребенка не получивших паспорт - копия свидетельства о рождении (А4). Изображение должно быть качественным, с четко различимыми данными. Фото или сканированные.
  • Для иностранных граждан. Копия лицевой страницы загран. паспорта (разворот где фото), нотариальный перевод паспорта (при наличии в паспорте - страницу с ним). Так же потребуется копия миграционной карты (кроме граждан таможенного союза). Фото или сканированные в качестве, с различимыми данными.

2. Для оформления постоянной прописки оставьте заявку на [email protected] требуется указать:

• где нужна прописка (город, пригород, село итп)
  • необходимый район (если нужна в городе)
После этого мы обязательно свяжемся с вами и уточним все детали сделки.

Наши контакты в Чапаевске:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

ВАЖНО: все вопросы связанные с платежами по текущим заявкам имеют преобладающее значение и будут обработаны максимально быстро. В связи с большим количеством обращений и ограниченным рабочим днем , мы не всегда можем ответить вам сразу. Для экономии вашего же времени, просьба внятно писать ваши вопросы, спам и не несущие смысловой нагрузки сообщения перемещаются в конец цепочки! Порядок отклика: E-mail --> Telegram --> Голосовые вызовы

Внимание новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Заказать прописку в Чапаевске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности