регистрация для РВП в Чапаевске

Прописка для РВП в Чапаевске

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий иностранцам без проблем жить в России на законных основаниях. Длительное проживание в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако получение разрешения на временное проживание предусматривает постановки на миграц.учет по месту жительства. Прописка после того как вы сделали РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже оформили РВП в Чапаевске, то наша компания по содействует вам в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит лишением РВП! Так же вы должны знать, что временно живущий в РФ иностранный гражданин, по собственному желанию не должен изменять место жительства в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе работать за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Чапаевске

Правительство заметно усилило контроль в области получения иностранными гражданами РВП. Одной из причин этого, является то, что многие мигранты получают гражданство России только для того, чтобы использовать льготы предусмотренные для граждан России, например, пособия.

Многие хозяева помещений сегодня знают, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они становятся объектом усиленного контроля со стороны ОМВД. Далеко не каждый хозяин готов к такому, в результате услуга регистрации для РВП в Чапаевске является одной из самых дорогих и востребованных. Наша фирма уже длительное время время занимается по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет годами наработанные контакты владельцев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП. Поэтому мы готовы предложить одни из самых выгодных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Документы для миграц.учета по РВП в Чапаевске

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Чапаевске для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

прописка в Чапаевске

Внимание для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Получить услугу в Чапаевске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время